Идут суды по жилищному вопросу - возможно ли снять с регистрационного учета старых жильцов в связи с наложенным арестом на квартиру?
Жилищный вопрос! Идут суды между новым собственником и старым. На квартиру наложен арест, могут снять с рег. учета старых жильцов? Нас 28.01.2016 г. выписали из квартиры, но мы не знали два месяцев, сегодня был суд по квартиры и оставили без изменение. Но как? Если мы ставили квартиру на арест и шли суды. И только мы узнали 30.03.2016 что как два месяца назад нас выписали! И не кто нам об этом не сообщил. Подробно скажем по телефону!
Лучший ответ
Вы не знали, что продана Ваша квартира ???
По поводу выписки должно быть решение суда и не без Вашего ведома.