Имеет ли семья из Костромской области льготы на выплату ипотеки после рождения третьего ребенка?

Три года назад имея двух детей получили деньги на приобретение квартиры по программе молодая семья так же воспользовались материнским капиталом и взяли ипотеку. Сейчас родился третий ребенок. Имеем ли мы какую то льготу по выплате ипотеки? Костромская область?
Лучший ответ

Добрый день! Нет, не имеете право. Льгота от государства предоставляется толко 1 раз в жизни