Возможность получить от государства поддержку на строительство дома при наличии ребенка и ограниченных доходов
Я в декрете. Ребенку 1.5 года, с работы получаю 50 руб. Есть участок, хотим строить дом, так как живем в плохих условиях. Денег катастрофически не хватает. Муж работает без выходных. Подскажите, есть ли возможность получить от государства поддержку на строительство дома?
Лучший ответ
Подскажите, есть ли возможность получить от государства поддержку на строительство дома?
Примите участие в программе - Молодая семья .
Только предварительно надо признать семью малоимущей в соц.защите и нуждающейся в улучшении жилищных условий в районной Администрации по месту жительства..
Добрый день! Обратитесь в районную администрацию