Подробности дела - обвинение по ст. 159 ч.2-18 и 159 ч.3, выплата ущерба, досудебное соглашение. Возможно ли условное наказание?

Обвинение по статьям 159 ч.2-18 эпизодов, 159 ч.3. Материальный ущерб потерпевшим выплачиваю. До суда находился под подпиской о невыезде. Сделано досудебное соглашение. Прокурор запросил 3,6 года колонии общего режима с учетом смягчающих обстоятельств. Может ли судья смягчить приговор до условного наказания?

Лучший ответ

Здравствуйте, да может

а что для этого нужно сделать

А что для условного наказания нужно мне сделать

на жалость давить

Здравствуйте.

У Вас уже прошли судебные прения, раз Вы сказали что прокурор просит 3,6 колонии общего режима. Теперь вс зависит от Суда. В случае несогласия с приговором, Вы его вправе обжаловать по части наказания.