Можно ли обжаловать выдворение спустя 4 месяца, но находясь еще в центре содержания иностранных граждан.
Можно ли обжаловать выдворение спустя 4 месяца,но находясь еще в центре содержания иностранных граждан.в России остаются трое детей один записан на меня
В вашшем случае дети не повлияют на выдворение.
Здравствуйте. попытаться можно, но шансов мало.
В России остаются трое детей один записан на меня
Здравствуйте. Вам же ответили, что можно. А какой будет результат - сказать невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.