Предложение кредита от банка Балтик в Москве - возможное мошенничество или надежная сделка?
Предложили кредит на сумму 300000 банк балтик г.москва в интернете информации по данному банку нет для получения кредита нужно перевести на счёт банковской карты 3340 рублей только после перечисления денег через курьера будет оформлен договор и можно получить деньги в банке сбербанк россии. Как поступить в данной ситуации? Может ли быть это мошеничеством?
Лучший ответ
Добрый вечер это мошенники не связывайтесь с ними
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!