Сколько лет уважающий себя мастер ногтевого сервиса нужно заниматься обслуживанием клиентов, чтобы деятельность стала законной?
Скажите пожалуйста я мастер ногтевого сервиса, я оказываю услуги. Моя деятельность будет считаться незаконная предпринимательская деятельность? Спасибо.
Лучший ответ
Да, Вероника Анатольевна, Вам необходим статус индивидуального предпринимателя.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Да, если у Вас нет ИП или работаете без образования юридического лица.