Незаконные списания с двух карт в Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 - Как вернуть деньги и разобраться с организацией?

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали с двух карт крупные суммы, на них оказался большой долг (сумма с минусом). что делать? Что это за организация такая? Картами я давно не пользуюсь, т.к. не работала, а списание сделано в декабре 15 года.
Лучший ответ

это скорее всего коллекторское агенство или банк работает по предписанию пристава - наложили арест на ваши счета

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.