Житель России без регистрации и вида на жительство - что дальше?

• г. Азов

Друг, 26 лет, живет в России с 1995 г, без регистрации и вида на жительства. Паспорта нет. Есть Грузинское свидетельство о рождении. Родился в Грузии, сам армянин. В школе учился Российской. Училище тоже российское окончил. Получил установление личности, в суде доказал юридическое нахождение в РФ с 2002 года по настоящее время, подскажите пожалуйста что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться за получением ВНЖ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обращаться с заявлением в УФНС о получении вида на жительство.