Как расторгнуть договор кредитного доктора Совкомбанка, учитывая негативные отзывы после двух дней с момента заключения
Не является ли это обманом кредитный доктор для улучшения кредитной истории платить за эту услугу надо 6 месяцев по 1900 руб а потом вроде должно все нормализуется получается платить на ветер и где гарантия что кредитная история будет налажена я прочитала много отзывов и теперь под сомнением
Здравствуйте. У Вас есть еще 12 дней. Обращайтесь в банк срочно и пишите заявление об отказе от кредитной сделки и расторжении договора.
Одно заявление оставляете себе (экземпляр) с отметками сотрудников банка о приеме второго экземпляра. И ожидайте решения. Банк обязан расторгнуть договор.
Меня мучает вопрос что за кредитный доктор так я хотела оформить кредит мне был отказ и они предложили в обязательном порядке оформить кредитный доктор для улучшения кредитной истории но у меня не было серьезных нарушений по советуйте нужен ли мне этот
доктор или это обман есть шансы на расторжения договора
Добрый день. Кредитный договор считается заключенным с момента перечисления денег, а потому если деньги еще не перечислены - можете заявить в банке об отказе от кредита (ст. 807 ГК РФ)