Может ли муж гражданин Молдовы с РВП открыть ИП и работать в такси? Как доказать в УФМС ежемесячный доход выше 20.000 руб.?

Муж гражданин Молдовы, получил РВП, имеет ли он право открыть ИП и работать в такси? И для того, чтобы подавать на ВНЖ необходимо в Уфмс предоставить информацию о доходах, он будет работать на одной машине, доход будет только с одной машины, будет подавать декларацию на вмененный доход, в ПФ платить 5.788 руб.

А как в УФМС доказать что он имеет ежемесячно доход больше, чем 20.000 руб.?

Лучший ответ

Можно положить на счет в банке деньги и это будет доказательством.

Здравствуйте!!! безусловно может открыть ИП и работать в такси

Ответ неполный

Вопрос в том, удовлетворит ли Уфмс эта декларация? Что нет справки,в которой будет указан доход

Здравствуйте! В УФМС тогда нужно представить справку о доходах 2 НДФЛ и выписку из банковского счета.