Имеют ли родители разнополых детей право на получение или улучшение жилья от государства и кому следует обратиться?

У нас с мужем трое детей, два мальчика и одна девочка. Вопрос: имеем ли мы право на получении или улучшении жилья для разнополых детей от государства? Мы имеем комнату в общажитии... Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ

Вы имеете право на улучшение жилищных условий вследствие того, что впятером проживаете в комнате в общежитии, только должно быть еще одно условие - ваша семья должна быть признана малоимущей, обратитесь в Администрацию города. Пол детей сейчас на размер получаемой жилплощади и число комнат не влияет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!