Оплата и возможная конфискация автомобиля при поезде на машине в ДНР - что гражданину России нужно знать

Нужно ли платить на границе деньги (я гражданин россии) за то что я еду на машине в днр. и не отберут ли у меня машину в пользу развития молодого ДНР.
Лучший ответ

Туда лучше не ездить, может быть что угодно. Я живу на границе и знаю это не по слухам.

Спасибо за помощь!

Деньги платить не нужно. По поводу машины по закону конечно нет, а в реальности почитайте отзывы тех, кто уже съездил туда.

Здравствуйте!

На российской границе точно ничего не платится.