Можно ли оформить завещание на недвижимое и движимое имущество без документов в больнице?

Можно ли сделать завещание на недвижимое и движимое имущество, если завещатель (тот, кто завещает находится в больнице и при себе имеет только паспорт РФ и никаких документов на квартиру и прочее имущество, которое хочет завещать? Достаточно будет письменного завещания без указания реквизитов документов на право собственности в присутствии нотариуса в больнице? Спасибо большое за ответ!
Лучший ответ

Уточняйте перечень документов у конкретного нотариуса который будет делать выезд к больному.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

все это у нотариуса спращивайте

Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте, Светлана. Как правило, эти документы нужны, чтобы конкретизировать наследственную массу, но их отсутствие не должно стать причиной отказа нотариуса в оформлении документов. Если один нотариус не захочет выезжать, обязательно получите консультацию по этому вопросу у других. Скорее всего, тот просто будет искать причину и не хочет ехать

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!