Как мне справиться с требованием о штрафе после посещения порносайта, если я не хочу рассказывать родителям?

Я нечаянно зашла на порно сайт.

И мне выскочили большое окно, что в течении 6 часов нужно выплатить штраф в размере 2500 рублей на какой то номер в любом терминале.

Мне 13 лет и родителям боюсь сказать.

Сижу в тряска, страшно очень.

Сижу с планшета.

Помогите.

Но только не звоните пожалуйста.

Я постаралась сформулировать вопрос.

Лучший ответ

Это типичная уловка мошенников - игнорируйте данное сообщение и проверьте планшет на наличие вирусов.

это развод и мошенничество.Нет такого штрафа. Просто игнорируйте

Спасибо, именно так и сделаю!
Вы мне очень помогли

Это мошенники, ничего оплачивать не нужно. Успокойтесь. все в порядке.

Вы мне очень помогли, спасибо!