Позавчера умер мой гражданский мы прожили 6 лет комната в его собственности я не могу ни начато претендовать? Спасибо.
Позавчера умер мой гражданский мы прожили 6 лет комната в его собственности я не могу ни начато претиндовать? Спасибо.
да, к сожалению партнеры в простом сожительстве не имеют права наследовать по закону. Только по завещанию.
К сожалению, нет, только если он составил на вас завещание.
---нет конечно. только его наследники
Гражданский брак действующим законодательством не предусмотрен, поэтому и прав никаких в гражданского супруга на наследство умершего не предусматривается
Если нет завещания, то претендовать будут другие родственники, но не Вы