Влияет ли отсутствие оригинала паспорта на возможность выписки из роддома при наличии остальных документов?

Вопрос №10152331 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2016, 21:40
Примут и выпишут ли меня из роддома по копии паспорта? Все остальные документы на руках а паспорт в другом городе, мама оформляет домовладение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны принять даже и без паспорта

30.03.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
А ребёнка мне отдадут???А то пугают что по копии не отдадут

Здравствуйте!!! по копии паспорта выпишут.

30.03.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А ребёнка мне отдадут по копии паспорта???

30.03.2016, 23:30

Конечно Отдадут

30.03.2016, 23:37