Проблемы после операции в ЭНЦ г. Москвы - обнаружено инородное тело в послеоперационном рубце и отсутствие реакции медицинского учреждения

В ЭНЦ г.Москвы в 2015 г. мне была сделана операция (по квоте) по удалению аденомы паращитовидной железы. После операции у меня внутри было что-то забыто. Или кусок лигатуры или ещё что-то.При проведении УЗИ по месту жительства и в МОНИКИ было обнаружено инородное тело в районе послеоперационного рубца слева. Теперь это переместилось в середину рубца и пальпируется руками. Опухлость сначала была слева, потом над рубцом теперь под рубцом и постепенно увеличивается. В ЭНЦ ничего не хотят слышать об этом. Я много раз обращалась туда. Что делать?
Лучший ответ

С какими требованиями Вы обращались?Вам нужна медицинская или врачебная помощь в данный момент?Если нужен совет юриста, то пишите претензию и обращайтесь в суд за возмещением материального и морального ущерба,причиненного некачественным лечением,ст.151, 1064 ГК,ст.29 закона о защите прав потребителей. Также нужно обратиться в полицию с заявлением ,ст.141, 144 УПК

Благодарю Вас за полезную консультацию!