И имеют ли они право выписать нас с ребёнком?
Я хотела бы узнать ответ на такой вопрос: мы с мужем решили развестись у нас есть совместный ребёнок 8 лет, в браке с 1999 г проживаем с постоянной пропиской в частном доме оформленном на бабушку мужа, Имею ли я и мой ребёнок на право раздела этого дома? И имеют ли они право выписать нас с ребёнком? Если прописаться нам и жить больше негде!
Уважаемая Юлия Александровна! К сожалению делить данный дом Вы не имеете права, так как он не является совместным имуществом супругов. А вот, чтобы выписать Вас бабушке придется обратиться в суд.
С уважением Мордвинкина Л.В.