Екатеринбург, 30.03.2016, 22:02

Как оформить договор дарения квартиры в Екатеринбурге, находясь в другом городе?

Вопрос №10152526 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2016, 22:02
Перевез в Екатеринбург 87-летнюю мать. У нее квартира в Ярославле. Можем ли мы оформить договор дарения на эту квартиру в Екатеринбурге и как? Заранее большое спасибо, с уважением, Евгений Дмитриевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Дмитриевич,добрый день! У вас покупатель в Екатеринбурге, если нет,то всё равно оформляется по месту нахождения недвижимости.

30.03.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Через юриста все можно оформить.

30.03.2016, 22:05

Мать сейчас проживает со мной в Екатеринбурге, практически еле передвигаясь. Квартиру в Ярославле планируем продавать.

30.03.2016, 22:43

Совсем не проблема решить вопрос, если вы готовы нести расходы на ее решение.

30.03.2016, 23:52