Получить дубликат чека в магазине

Вопрос №10152615 из г. Самара
опубликован 30.03.2016, 22:06

Я потерял кассовый чек на смартфон, могу ли я получить в магазине дубликат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Маловероятно. Если только заверенную копию.

30.03.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Купил смартфон , кассовый чек потерял , остался только товарный чек. Могу я получить по товарному чеку гарантийный ремонт смартфона ?

30.03.2016, 22:15

Можете. Чек вообще не требуется.

30.03.2016, 22:16