Ограничения при переселении - требование справки о работе в Ставропольском крае вызывает проблемы для граждан Украины с видом на жительство в Краснодарском крае

• г. Ставрополь

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дак Вы встаньте на учет в УФМС в Ставропольском крае, устройтесь на работу, потом оформляйтесь по программе

Нужно искать хотя бы какую-нибудь, даже низкооплачиваемую работу. Без этого никак.