Отказ в трудоустройстве - как доказать незаконное отношение и сколько можно направлять в исполнительные органы

• г. Калуга

Человека посылают для устройства на работу для отрабатывания исправительных работ в одно и тоже место в совхоз 3-й раз, но там ему отказывают в работе, говорят: что нет вакансий, что у меня нет регистрации, но это правда, и вообще что они расторгли договор с УИИ, но только на словах, писать это они отказываются, просто говорят:-иди отсюда, но он не отказывается от любой работы, что делать? Как доказать что такое отношение? И сколько можно посылать исполнительным органам человека в одно и тоже место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УИИ и объясните им ситуацию, пусть ищут другую организацию для исполнения исправ. работ. Они обязаны исполнять приговор.

Они созванивались при мне, но результата никакого, через несколько дней опять туда сами отправляют, наверно хотят чтобы я отказ написал и что бы не заморачиваться и посадить?