Как судье поступить со всеми документами - предъявить их перед заседанием или приобщить в процессе?

• г. Краснодар

Судья попросил перед последним заседание предъявить возражения истцу к ответчику, как правильно поступить показать все документы или их можно приобщить в процессе заседания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно и так и так.