Возможность получения квоты на лечение и бесплатной путевки для ребенка с задержкой психоречевого развития

• г. Сызрань

У моего ребенка задержка психоречевого развития. Ему 4 года. Могу ли я рассчитывать на квоту на его лечение в реацентре (микротоковая терапия) или на бесплатную путевку Мать и дитя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты.