Сирота-мама - после трех попыток наконец-то в очереди на жилье, но получу его только к 40 годам. Как избежать этой задержки?
Я сирита, мне 22 года. При этом я мама одиночка. Ребенку три года. Встала на очередь в мае прошлого года. С 3 попытки. Долго не могла узнать номер очереди. Оказывается я 974. Получается что жилье получу к 40 годам. Как можно этого избежат?
Анастасия Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда, согласно сложившейся практики решения исполняются в течении 2 месяцев, а все остальные ждут годами
Никак не избежать. Остается надеяться и ждать.