«Суд завтра после нарушения при обгоне фуры - виновным себя не считаю, что делать?»

• г. Рязань

Я обгонял фуру не нарушая правил, у фуры стала заканчиваться полоса разгона и она начала перестраиваться не уступая мне. В итоге чтобы избежать столкновения я заканчивая обгон пересек сплошную. Завтра суд. Виновным себя не считаю. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я обгонял фуру не нарушая правил ,у фуры стала заканчиваться полоса разгона и она начала перестраиваться не уступая мне. В итоге чтобы избежать столкновения я заканчивая обгон пересек сплошную.Завтра суд. Виновным себя не считаю

---да ничего не делать. вы нарушили ПДД и получите наказание