Краснодар, 30.03.2016, 23:53

Бывший муж не платит алименты с июля 2015 года - что делать в случае трудного финансового положения и изменения здоровья?

Вопрос №10153442 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2016, 23:53
У меня такой вопрос. Бывший муж не платит алименты с июля 2015 года. Мотивирует трудным финансовым положением. Неделю назад ему сделали трепанацию черепа. Я так понимаю теперь у него долгая реабилитация и возможно инвалидность. Но с него же не снимается обязанность обеспечивать ребенка? Хотела подать на лишение родительских прав. Сына он не видит где то с июня 2015. Звонит очень редко. Но с таким положением его здоровья на что мне рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

не лишат и не пробуйте даже

30.03.2016, 23:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

С таким здоровьем на лишение его родительских прав можете не рассчитывать.

30.03.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

С лишение понятно. А как теперь быть с алиментам?

31.03.2016, 00:02

требуйте чтоб пристав работал

31.03.2016, 00:05

Приставы на нашем участке постоянно меняются. И каждый обещает заняться этим вопросом и тишина

31.03.2016, 00:10

Потому что надо мотивированные жалобы им писать.

31.03.2016, 00:11

Обещаниям не верьте, тем более устным, напишите жалобу на пристава старшему судебному приставу в которой укажите, что если меры не будут приняты по ликвидации задолженности по алиментам, Вы будете обращаться в суд.

31.03.2016, 00:23