Какие права имеет отец на совместного ребенка в гражданском браке и как повлияют на это нарушения в документах?
При разговоре постоянно угрожает тем,что пойдет и расскажет в полицию о моих документах если я буду перечить.я понимаю , что неправильно жить с такими доками, Но и сделать пока ничего не могу.просто боюсь очень , что заберет дочку
Это решать суду, а не ему.
ребенка он не заберет
Это решать суду, а не ему.
В его случае может пойти ему на встречу? Вобще у него три судимости.все условные
пробуйте договорится с ним