Право руководителя филиала школы на предпринимательскую деятельность - разъяснение.

• г. Мезень

Ответьте на вопрос: Имеет ли руководитель филиала школы право заниматься предпринимательской деятельностью?

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да. имеет право, так как не является гос. служащим.

Если руководитель, также занимается педагогической деятельностью

Да, имеет право, запретов не установлено.