Каковы последствия неоплаты за воду в течение 5 лет без заключения договора с водоканалом для частного дома и существует ли срок давности
Не заключен договор с водоканалом (частный дом) и за воду не платили (счетов не присылали) За какой период насчитают, не платили 5 лет. Существует ли срок давности...?
Лучший ответ
здесь нет вашей ошибки, здесь ошибка водоканала. пусть сама разгребает.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Поеду заключать договор,если они мне насчитают...что мне нужно будет делать??
Если водоканал насчитает долг более чем за 3 года, как мне поступать?
Если они полагают что есть долг то пусть взыскивают его в суде. Срок исковой давности - три года.
Оспорить начисление за пределами срока исковой давности в суде.