Срок и порядок перечисления денег с банка в случае наличия исполнительного листа
У меня имеется решение, вступившее в законную силу и исполнительный лист на взыскание суммы с банка. Я предъявила эти документ непосредственно в банк, мне сказали, что так можно. В какой срок с момента получения исполнительного листа мне должны перечислить деньги и где это закреплено?
Лучший ответ
В течении 3х дней должны перечислить вам на счет. Положением Центрального Банка Российской Федерации от 10 апреля 2006 года №285-П “О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями”
Большое спасибо Вам за ответ!