Прошу помощи в выплате страхового случая по автомобилю ВТБ - муж погиб, страховая компания молчит

• г. Самара

Я писал вам вчера от лица мамы своей по поводу страхования: Здравствуйте я Мингалимова Ольга Михайловна прошу вас помоч мне в выплате страхового случая у меня умер муж он страховал автомобиль ВТБ страхование, страховая компания согласилась со страховым случаем и согласилась выплатить но уже какой месяц молчат никаких конкретных результатов и никаких выплат, прошу помоч мне в этом вопросе, самарская область сергиевский район посёлок суходол пушкина 10-9 мой номер телефона 89376574532 фамилия мужа Мингалимов Исмагил Хайдуллович родился 15 марта 1958 года номер убытка 38136-15 нс.

В сентябре были внесена сумма за два месяца с просрочкой эти чеки есть этого хватит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

ОЛьга Михайловна, не ждите, а обращайтесь в суд с соответствующим иском,другого варианта просто нет.

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд.

Образцы исков - в суде и интернете.

Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика - страховой компании. Обращайтесь.