Вопрос - Можно ли получить путевку в детский сад для ребёнка до двухлетнего возраста, если отец не платит алименты?

Вопрос №10154077 из г. Благовещенск
опубликован 31.03.2016, 04:35
И разведена. Муж алименты не уплачивает. Ребенку год и два месяца. Декретные мне будут платить до полутора лет. Могу ли я получить путевку в детский сад ранее двухлетнего возраста, для того чтобы выйти на работу и обеспечивать ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а если при этом я сирота, и у меня на попечении находится моя младшая сестра?

31.03.2016, 04:49

увы . и это не влияет

31.03.2016, 04:59

Здравствуйте! нет такого закона , чтобы на этом основании ранее получить путевку в сад

31.03.2016, 04:45
Оценка автора вопроса:
А если при этом я сама сирота и у меня на попечении находится младшая сестра?

Здравствуйте, а если при этом я сирота, и у меня на попечении находится моя младшая сестра?

31.03.2016, 04:49

увы . и это не влияет

31.03.2016, 04:59

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034