Бесплатное лечение ветерану с доброкачественной опухолью легкого - возможности в Москве

Вопрос №10154475 из г. Тоцкое
опубликован 31.03.2016, 06:41

Обнаружили доброкачественную опухоль легкого. Я ветеран Вооруженных Сил, ветеран боевых действий и ветеран труда. Могу ли я бесплатно пролечиться в Москве, в госпитале для ветеранов*

Лучший ответ
Рекомендуется

Кто мне даст туда направление? Госпиталь не дает! Гражданская больница тоже отмахивается?

31.03.2016, 06:48

Обратитесь в райвоенкомат, может помогут как ветерану ВС и БД.

31.03.2016, 06:52

Обратитесь в райвоенкомат как ветеран ВС и БД.

31.03.2016, 06:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Кто мне даст туда направление? Госпиталь не дает! Гражданская больница тоже отмахивается?

31.03.2016, 06:48

Обратитесь в райвоенкомат, может помогут как ветерану ВС и БД.

31.03.2016, 06:52