LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.03.2016, 06:59

Мать бросила 2 детей 1 года и 3 лет на отца, который не является ей супругом. Что делать?

Вопрос №10154548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2016, 06:59
Мать бросила 2 детей 1 года и 3 лет на отца, который не является ей супругом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы о ребенке печетесь, то ни в коем случае не сообщайте опеке.!!!!! Тогда она точно детей заберет.И отцу не отдаст.

. Ждите отца и пусть он увозит ребенка . куда хочет.

31.03.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться в орган опеки и попечительства

31.03.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

обратиться в органы опеки, Наталья. Там окажут консультационную и материальную помощь. При необходимости - определят место проживания детей.

Хорошего дня.

31.03.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уехала в начале марта предположительно в Волгоград. На ребенка которому 1 год не сделан ни один документ, не сделана ни одна прививка. Отец детей , дальнобойщик , работающий по договору, боится, что детей просто заберут в приют. Очень хочет уехать с детьми на родину - на Алтай. Может ли он это сделать и как? Уточняю, что пока он в рейсе с детьми находится няня.

31.03.2016, 07:12

Добрый день! конечно сможет уехать, нужно забрать деток и все, все прививки поставите на Алтае

31.03.2016, 07:29

Если вы о детях печетесь, то ни в коем случае не сообщайте опеке.!!!!! Тогда она точно детей заберет.И отцу не отдаст.

. Ждите отца и пусть он увозит детей, . куда хочет.

31.03.2016, 07:51