При покупке не законное строение нежилое здание на торгах по банкротству какие последствия и штрафы? За ранее спасибо!

При покупке не законное строение нежелое здание на торгах по банкротству какие последствия и штрафы?

За ранее спасибо!

Лучший ответ

Покупателю штрафов не будет, но придется зданию придавать официальный статус. Следует предварительно уточнить насколько это проблематично, Эдуард.

Удачной сделки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если будет решение суда под снос какие мои действия

сложно сказать не зная всех обстоятельств дела, но вы в любом случае должны быть привлечены к рассмотрению дела, можете представлять возражения и обжаловать решение суда

А если не придовать официальный статут что тогда

Конкурсный говорит на разбор здание могу ли я его перепродать и возможен ли скор на снос здания быть?

Эдуард, сможете, если найдете хорошего юристу - нужно правильно составить договор