Кто имеет право на получение звание ветерана труда
Кто имеет право на получение звания ветерана труда.
Доброго времени суток.
Уважаемый Гость, да, ваша грамота дает вам право на звание Ветерана труда. Т.к. она министерская и подписана Министром. Нужно будет еще представить приказ о ее выдачи.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Порядок присвоения соответствующего статуса и меры социальной поддержки ветеранов труда были обозначены в основополагающем законе № 5-ФЗ от 12 января 1995 г. «О ветеранах» (ст. 7 и ст. 22).
Спасибо большое за консультацию, мне отказали в соцзащите так как вышел приказ МО 777