Правила оформления согласия жильцов подъезда на пользование приквартирной территорией и установку железной двери на площадке жильцов одной из квартир

• г. Самара

Как правильно оформить письменное согласие жильцов подъезда на пользование приквартирной территорией и установкой железной двери на площадке жильцов одной из квартир? Устно никто не против. Моготи, пож.с текстом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы-то не против, а пожарная инспекция?

Составляется в произвольной форму "Мы, жильцы .... даем согласие на..."

Хорошего дня, Ирина

Составление текста -это уже платная услуга Лестничная площадка согласно ст36 ЖК РФ является общедомовым имуществом