Как доказать, что машина, купленная во время брака, зарегистрирована на меня, но была приобретена средствами моих родителей, которые взяли на это кредит?
Вопрос могу ли при разделе имущества с супругой доказать что машина куплена на деньги родителей которые брали кредит, машину оформели на меня чтобы занемался вопросами там по налогам, да возил их везде. Машина была куплена во время брака.
Можете доказать или нет, -зависит от фактических обстоятельств дела, и вашего умения доказывать. Какая связь между кредитом, взятым родителями, и покупкой а/м? Какими вы располагаете доказательствами, что в покупку а/м вложены именно эти деньги, а не другие? Подумайте об этом.
доказывайте конечно