СК возместила ущерб и подает иск об возмещении ущерба в порядке суброгации из-за необоснованного нарушения правил ДТП
СК возместила ущерб и подала на меня иск об возмещении ущерба в порядке суброгации.
Здравствуйте. Была авария год назад. Было скользко, я врезался в другой автомобиль. Был отказ об возбуждении административного правонарушения. Инспектор ГИБДД приписал в постановлении нарушение п.10.1 пдд. Данное постановление, к сожалению не обжаловал. Потерпевший обратился в свою СК по полису КАСКО. СК возместила ущерб и подала на меня иск об возмещении ущерба в порядке суброгации. Правильно ли я полагаю, что одним из аргументов для меня будет в защиту, незаконное инициирование сотрудником ГИБДД моей вины в данном ДТП.
Могу ли сейчас по прошествии года после ДТП, ходатайствовать о восстановления пропущенного срока для обжалования данного определения ИДПС
можете конечно, но откажут
Здравствуйте. надо было обжаловать постановление ГИБДД. теперь вряд ли что-то докажите
можете конечно, но откажут