Как основной трудовой договор влияет на перевод и увольнение с должности оператора котельной?

• г. Павловская

Был заключен трудовой договор бессрочный на слесаря котельной, на время отопительного сезона меня перевели доп. соглашением-оператором котельной, по окончании отопительного сезона меня хотят уволить. Разве мой основной тд не имеет большей силы чем допник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас временный перевод, то уволить права не имеют.

Здравствуйте. Вы были приняты по трудовому договору на неопределенный срок.

Не нужно было подписывать доп. соглашение. Обратитесь в жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку.

В доп соглашении написано, что договор считать заключенным на время отопительного сезона и редактируется пункты тд.