Не подготовился к уроку, учитель назвала дибильем и сказала что мама такого дебила родила и вырастила.
Здравствуйте!
Учитель не имел права так говорить - пишите жалобу в департакмент образования
УДАЧИ ВАМ
Я учусь в колледже и я думаю если я напишу жалобу на учителя и его уволят, то меня загнобят другие учителя, а я не хочу чтоб меня выгнали,загнобят так как учитель на которого я хочу пожаловаться самый главный учитель математике и Физеке в колледже
дума. вам нужно смириться. учителя не всегда бывают правы, но ведь они вас учат