Как решить проблему с наследством, которое впадет в руки пьющего бывшего мужа?
Свекровь умерла оставила бывшему мужу всё имущество, но у него долг по алементам, он пьющий человек боюсь что всё это имущество пропьёт, что мне делать?
Лучший ответ
Это ее право. Можете пытаться оспорить завещание или договориться с этим мужчиной.
Оформлять имущество в собственность.