Проблемы с новыми тапочками для мужа - разочарование и требование оплаты за экспертизу

• г. Астрахань

Я купила домашные тапочки для мужа из натуральной кожи в магазине карло позалини за 3500 рублей, для работы. Он медработник и насил их исключительно в помещении. Через 15 дней лопнула кожа, подошва кусками отходить. Отдала на экспертизу через магазин. Пришел ответ о неправильной эксплуатации и с меня требуется оплатить счет за экспертизу 1500 рублей. Я не знаю как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Они всегда такие ответы присылают.Данная экспертиза не раскрывает подробностей не правильной эксплуатации абсолютно. Пусть в суд обращаются.