Возможно ли получить в Иркутской области разовое губернаторское пособие в размере 100 000 рублей при рождении ребенка после 2012 года, в частности в 2013 году?

• г. Иркутск

Я слышала, что можно получить на ребенка губернаторское пособие разовое в размере 100 000 рублей (Иркутская обл) помимо мат. капитала), если ребенок родился позже 2012 года, в нашем случае в 2013, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можно на третьего родившегося ребенка.