Отказ врача бесплатно переделывать эндопротезирование тазобедренного сустава у инвалида 3 группы
У меня была сделана операция по квоте на эндопротезирование тазобедренного сустава, через некоторое время сустав развернулся и врач отказывается бесплатно переделывать. Я инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте
и врач отказывается бесплатно переделывать.Я инвалид3 группы.
Если операция сделана некачественно, то врач обязан переделать...
Необходима экспертиза, чтобы определить, почему Ваш сустав развернулся...какие причины....
Можете начать с жалобы в прокуратуру.
Можно, если уверены, что Вашей вины нет - обратиться в суд... процессе суда ходатайствовать о назначении медицинской экспертизы.