У нас однокомнатная квартира приватезирована на меня и отца т.к. папа умер оставил завещание на свою долю, на свою внучку.
ПО основаниям ст.177 ГК РФ (не понимал значение своих действий и не мог руководить ими) можно оспорить завещание, однако это можно сделать лишь в течение года с момента, как Вы узнали о завещании. Судом будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, истребованы все медицинские документы отца. Если он не состоял на учете в наркологическом диспансере, не страдал психическими расстройствами, то экспертиза вряд ли установит, что отец на момент совершения завещания не мог понимать значение своих действий и не мог рук ими.оводить