Право на получение субсидии для улучшения жилищных условий для инвалида 2 группы и вдовы с ребенком-студентом
Имею ли я право на получении супсидии, т.к являюсь инвалидом 2 группы, вдова, на иждевении ребенок-17 лет, который учится на комерческой основе, мы живем в недостроеном доме, при наличии здоровья и физ. труда по найму, была пристройка еще одной жилой комнаты, но все не оформленои не достроено, в доме отопления-нет, сырость, зимой приходится отапливаться обогревателями, за электричество платить не чем, т.к почти вся пенсия-10900 идет на медикөменты, могу ли я получить пособие для улучшении жилищных условий.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.
Да, имеете право.