Возможно ли не платить налог, если сумма ЕНВД меньше суммы взносов (ПФР и ФФОМС)?

• г. Махачкала

Я ип-розничная торголя. Площ. магазина 18 к. м.Скажите если сумма енвд за картал меньше суммы взносов-в (пфр и ффомс) тоже за квартал могу я не плотить налог. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете не платить налог.

Здравствуйте!!! можете не платить.